Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: взятие автографов и фотографирование с известными музыкантами

41. ALANHELL » 19.03.2010 11:39 

Helloween и Gamma Ray мои самые любимые группы и вот мечту осуществил видел их вживую и кое у кого(не все были взял автограф) перед концертом,а вот ДВД этих групп то их у меня их много

42. Ganconer » 19.03.2010 13:43 

« Moondoom:

А кто бы хотел побухать и поговорить за жизнь с какой нибудь знаменитостью?а может кто и бухал?
P.s..Хотел создать тему,но вроде как и эта подходит..

вот тоже странное желание, музыканты это такие-же люди, они могут оказаться душными или вообще полными мудаками, кстати если подумать и знать биографию многие известные музыканты просто полные моральные уроды, но естественно есть и очень интересные персонажи, т.к. люди всеже творческие. Вопрос о чем вы будете говорит чтобы всем было интересно?

« pizda s ushami:

Всегда было интересно – они потом это смотрят? Или это чувство журналиста возникает – когда весь концерт глядишь через очко мобильника )))))

вот и мне тоже  =) =)

43. ALANHELL » 19.03.2010 14:21 

В принципе жизнь знаменитостей видна из многочисленных DVD и честно есть и продвинутые музыканты,с кем и побухать интересно,но есть и мудаки и это факт И ведут себя так ,что честно противно И какой на хер с ними побухать,даже И автограф то брать после этого охоты нет

Добавлено (19.03.2010 14:22:01):

В принципе жизнь знаменитостей видна из многочисленных DVD и честно есть и продвинутые музыканты,с кем и побухать интересно,но есть и мудаки и это факт И ведут себя так ,что честно противно И какой на хер с ними побухать,даже И автограф то брать после этого охоты нет

Добавлено (19.03.2010 14:22:21):

В принципе жизнь знаменитостей видна из многочисленных DVD и честно есть и продвинутые музыканты,с кем и побухать интересно,но есть и мудаки и это факт И ведут себя так ,что честно противно И какой на хер с ними побухать,даже И автограф то брать после этого охоты нет

44. Boom Box » 19.03.2010 16:39 

Побухать я бы тоже не прочь – опять же с Mercenary и Primordial  :) :) Но не уверен, что это желание взаимно))
А чем чёрт не шутит? Выбраться в Копенгаген и Дублин и в пабе вполне себе наткнуться на знакомое по фото лицо))

« Ganconer:

Вопрос о чем вы будете говорит чтобы всем было интересно?

Конечно же, о том, когда они запишут новый альбом, чем он будет отличаться от предыдущего, когда он осознал свою талантливость, почему ушёл из группы, с кем он спит, в каких тапочках ходит в туалет, не заебал ли я его такими вопросами и т.п. :tired:

45. ALANHELL » 19.03.2010 16:47 

А У меня в планах махнуть на фестиваль в Вижовице(Чехия) с 15-18 июля Мастера Рока.Может и побухать с кем доведёться

Добавлено (19.03.2010 16:47:31):

А У меня в планах махнуть на фестиваль в Вижовице(Чехия) с 15-18 июля Мастера Рока.Может и побухать с кем доведёться

Добавлено (19.03.2010 16:47:52):

А У меня в планах махнуть на фестиваль в Вижовице(Чехия) с 15-18 июля Мастера Рока.Может и побухать с кем доведёться

46. Hanevold » 19.03.2010 17:25 

Ребята, пардоньте конешно, но вы щас этими разговорами очень напоминаете каких-нить насекомых.  :~ :~
Вам забухать и интересно пообщаться не с кем что ли больше, кроме субжев?

47. Nobrain-Nopain » 19.03.2010 18:18 

« ALANHELL:

А У меня в планах махнуть на фестиваль в Вижовице(Чехия) с 15-18 июля Мастера Рока.Может и побухать с кем доведёться

У меня в планах то же самое. Можно по личке списаться, мож свидимся там. Надеюсь, Вы не собираетесь три раза подряд туда "махнуть"  :) :) гыгы

По теме: есть подписанные всеми музыкантами диски Невидь и Наследие Вагантов. они к нам в Омск приезжали, вот. Провинция, хуле ж.

48. Boom Box » 19.03.2010 18:29 

« Hanevold:

Ребята, пардоньте конешно, но вы щас этими разговорами очень напоминаете каких-нить насекомых.

Ты такой реакцией на обычную трескотню ни о чём сам напоминаешь насекомое  :^: :^:

49. ibnn I))) » 20.03.2010 05:23 

« VVoorlokk:

Сфотографироваться хочу с Sunn O))). Желательно так, чтоб всю аппаратура было видно

+ дохера. Чтоб балахоны и аппаратура. На людей в этих балахонах собственно похуй  :D :D

50. ALANHELL » 20.03.2010 05:46 

Да ладно вам парни,конечно в топике можно и помечтать о том о сём,все мы в душе романтики и это думаю нормально,вот к примеру пришёл с работы,засадил кружечку пивка,врубил музон и не исключаю,что может прийти мысль о том,что неплохо было бы увидиться с тем или иным любимым музыкантом и чего в этом плохо? Мечты это часть жищни и какое это сравнение с насекомыми тут полная чушь

51. Доктор Ливси » 20.03.2010 13:41 

Хотeл бы бухнуть с Глeном Бeнтоном, a потом побиццa с ним по пьяни, a потом помириться и опять бухaть.

52. ALANHELL » 20.03.2010 14:23 

Бля парни хватит уже бухать! Печень отвалиться,если мечты продолжаються,то просто всегда мечтал встретиться со Стивом Харрисом,вот в 93 в Олипийском удалось на Мейден попасть,а вот летом 2008 не удалось съездить.А ещё так как я в авиации посмотреть как это Брюс Диккинсон управляет самолётом,тут бы мы с ним нашли профессиональный язык

53. VVoorlokk » 20.03.2010 16:59 

« ibnn I))):

На людей в этих балахонах собственно похуй

Ну, ОМэлли вообще интересный мужик, с ним и поболтать можно )

Вообще хочу усилок Sunn или Green. Эх, мечты...

А с Атиллой я бы выпил, занюхал и пострадал бы какой-нить хуйней, он походу отвязный мужик  :D :D

N.P.: Six Ft. Ditch

54. ALANHELL » 20.03.2010 17:13 

Ну ладно понял я до хрена все хотят,а вот многие на топике языками владеют,ну если действительно вот лоб в лоб сталкнёшься с любимцем или как всегда типа Хау ду ю ду ,фак и дринк.Я честно с моими знаниями бусурманского сяду в гавно,ну если конечно среди музыкантов чисто долюоёбы попадаться,но это вообще не интересно и тогда вообще вместо этого топика создать антитопик типа этому

55. VVoorlokk » 20.03.2010 17:28 

Ну, я вполне смогу изъясняться. Криво, но понятно, мысль донести смогу. Это в смысле. что если они на английском говорят  :) :)

56. ALANHELL » 20.03.2010 17:34 

Кстати я всегда говорил,чтобы полностью овладеть английским по фене надо поехать в Ливерпуль и пройти стажировку в пабе и гланое не выходить оттуда недели две,вот тогда язык будешь знать по полной разговорной,а не эти тупые курсы как когда то Илоны Давыдовой,ведь парни музыканты говорят на сленге,а не на каком то дипломатическом.Ес,ес ОБХСС так то лучше

57. Nobrain-Nopain » 20.03.2010 17:40 

« ALANHELL:

Кстати я всегда говорил,чтобы полностью овладеть английским по фене надо поехать в Ливерпуль и пройти стажировку в пабе

Ну а сами-то Вы были в этом ливерпульском пабе? Как оно? Помогает?

58. ALANHELL » 20.03.2010 17:50 

Котокий ответ был.1995 год ответный матч Ливерпуль-Алания(Владикавказ) Кубок УЕФА

Добавлено (20.03.2010 17:53:11):

Да помогает кончно. И пиво пью,и родину Битлз видел,а язык кончно освоил кое что со временем,толчок английский был несомненно

59. IronMaX » 20.03.2010 23:14 

Ну так есть дохуя фоток с представителями рашнбм ундеграунда, в основном домашние или в гримерке :) :) автографы мне нафиг не нужны, забухал бы с чуваками из дарктрон :) :)

60. ALANHELL » 21.03.2010 06:12 

Ну если на фотках с музыкантами конкретно сам с ними сфотографирован,то может автографы и не нужны,хоть как дополнение полновесное росчерк кумира не помешает

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.