Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Репортажи
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Репортажи

MetalCD.ru

Репортаж

Leaves' Eyes, Atrocity

энциклопедия: Atrocity, Leaves' Eyes
добавил: WitchHunter
14 декабря 2013 Санкт-Петербург клуб "АрктикА"

Четырнадцатого декабря минувшего года Санкт-Петербург посетила, наверное, самая желанная для многих гостья из далекой Норвегии, прекрасная и неподражаемая Лив Кристин. А приехала она для того, что бы представить на суд слушателей свой новейший альбом "Symphonies of the Night". Да к тому же еще и не одна, а в компании своего не менее именитого супруга Александра Крулла. "Да это просто праздник какой-то!" –скажете вы и будете абсолютно правы!

Первая часть вечера была отдана суровым и зажигательным парням из Atrocity, которые дело свое знают и любят и поэтому никогда не позволяют публике заскучать. Алекс просто излучал со сцены позитив и энергию и под зубодробительные боевики ноги сами шли в пляс. На одной из песен в качестве подтанцовки на сцену были приглашены очаровательные девушки из зала. Было очевидно, что группа умеет и любит работать c залом и получает от этого неподдельное удовольствие. Но мы-то с вами знаем, ради кого на самом деле все собрались этим вечером под сводами клуба Арктика. Вторая часть программы была отведена королеве вечера красавице Лив Кристин и она не заставила себя ждать.

С первых аккордов вступительной" Galswintha" и до последней минуты все внимание публики отныне было отдано лишь ей одной. Хочется отметить, что со времен старого доброго Театра трагедии и ранних сольных работ, Лив очень выросла в вокальном плане. Особенно это стало заметно, когда зазвучала "Symphony of the Night"-настоящая жемчужина новой пластинки, как мне кажется. Воздух прямо-таки наполнился некой магической энергией и захотелось закрыть глаза и отдаться на волю этих волн, уносящих сознание куда-то в даль... Непередаваемые чувства и поток чистой энергии, льющийся со сцены в зал никого не смог оставить равнодушным. Алекс также время от времени появлялся на сцене что бы исполнить партию сурового гроула или же просто еще больше подзадорить зал, который и без этого находился в полном восторге.

На мой взгляд этот вечер был одним из лучших в уходящем году. Поклонники рукоплескали и дарили Лив цветы, а она улыбалась и благодарила всех за такой теплый радушный прием. После выступления музыканты с удовольствием фотографировались с фанатами и раздавали автографы.

Они уехали, но обещали вскоре вернуться. И я уверен на тысячу процентов, что они сдержат свое обещание.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.