Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Интервью
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Интервью

MetalCD.ru

Интервью

Morgue's Child

энциклопедия: Morgue's Child
добавил: SMERSH
21 декабря 2009

Давным-давно я наткнулся на команду Morgue's Child, команда существует примерно с 2001 года, я видел неоднократно их живые выступления, но толком информации о них не было. Придя на концерт испанских патологоанатомов, я удивился, увидев их на разогреве, так как команда не была заявлена в составе выступающих. После того как они отрубили сет, я пересекся с ними, за парой пивчанского и итогом нашей встречи стало это интервью.

Morgue's Child
Morgue's Child

Приветствую! Как настроение после последнего концерта с испанцами?

Здарова! Настроение нормал... Сам как?

Видел вас несколько раз на сцене, насколько я понял – выступаете не так часто, почему так выходит?

Мы и раньше не отличались частыми выступлениями. Ты пойми, мозолить глаза и уши каждый месяц людям нам не в кайф. И приоритеты группы давно уже изменились. Лучше редко, но метко и чётко! Ха-ха-ха-ха-ха!!!

Играла ли команда в других городах? Где бы и с кем хотели отрубить?

Было дело... Но не можем похвастаться обширной географией и названиями городов! Отрубить бы хотели в любом месте, где любят дэт-метал, есть бухло, оголтелые мэны и дурь! Играем в первую очередь для людей, и где нас захотят увидеть, отыграем!

Знаю, что сейчас полностью записан полноформатный альбом, он будет дебютным?

Ты сам ответил на свой вопрос. Он дебютный. Получилось так, что записали его быстро, но палки в колёса ставили разного рода доброжелатели. Поэтому всё с запозданием!

Расскажи о нем, история создания, чего ждать от материала, где будет выпущен диск?

Альбом посвящён брату Кирпича Лёхе Галкину. Светлая ему память. Выпускает Койот (Coyote Records – прим.авт.). А от материала чего ждать... да я даже не знаю. Сам когда послушаешь скажешь! =)) Вся тематика про смерть.

Morgue's Child
Morgue's Child

Были ли у группы контакты с зарубежными "значками", какие-то планы на будущее – может пара сплитов с иностранными бандами? Ведется ли какая-то работа в этом направлении?

Нет. Ни контактов не было и работа не ведётся.

Кто команде занимается организационными вопросами? Насколько это тяжело дается я в условиях Российской действительности?

Что ты имеешь под Российской действительностью интересно? У нас каждый член команды может заниматься организационными вопросами, а решаем всё вместе.

Был ли негативный опыт общения с лэйблами или организаторами? Расскажи, родина должна знать героев!

Да я думаю, своих героев родина знает, а я им не хочу делать чёрный пиар. Это ваще их проблемы и их дела... Так что пусть каждый занимается своим делом.

Есть ли у тебя абсолютный топ антигероев?

Топа нет. Это всё человечество...

Как бы ты мог охарактеризовать творчество M'C тремя словами?

Кровь, насилие, ненависть... как то так, ну или примерно так. Ха-ах-ха!!!

Опиши идеальное выступление брутального коллектива.

Блин... Наверное когда самому в кайф. Нравится звук, свет, когда народ рубится, когда все получают удовольствие и музыканты и зрители. Своеобразная гармония, скажем так.

Существуют ли для тебя вечные ценности?

Они есть, но я не хочу разговаривать на эту тему. Извини.

В Москве немало брутальных коллективов, есть ли те банды которых ты суппортируешь и считаешь 100%-ми коллегами по цеху?

Не хочу кого нить не назвать, просто их не мало, я имею ввиду достойных людей, которые делают достойную музыку...интересную! Читай в сенксах на нашем релизе :))).

Morgue's Child
Morgue's Child

Какая группа в Москве самая отстойная?

Их больше, чем пиздатых и которые я суппортирую (ха-ха-ха-ха-ха), наверное, всё-таки – группа, которая выступает в Белом Доме и в Кремле!!!

Последнее время появилось очень много "модных" тенденций в брутальной музыке, более "коровские" рифы, чистые вокалы, кепки с козырьком вверх, твое отношение к этому? Считаешь ли ты происходящее развитием сцены или наоборот ее деградацией?

Я не считаю это деградацией. Я считаю, что метал сам по себе не достиг своего пика развития и не достигнет до тех пор, пока живо хоть одно направление в музыке. Метал – как губка впитывает в себя что то новое и получается заебись. Мне лично не нравится, но опять повторюсь – деградацией я это не считаю.

Стоит ли ждать от M'C собственного мерча? Что это будет?

На первое время это просто футболки с логотипом. Потом видно будет.

У вас неплохое лого, кто его автор, да и вообще есть ли у группы свой художник или обходитесь собственными силами?

Автор нащего лого Артур из Септики (Septicopyemia – прим.авт.)... известный в своих кругах мастер своего дела и не плохой человек( по-слухам) лично я его не знаю... все мутки велись через Диму Койота.

Расскажи о составе M'C, есть ли у парней сторонние проекты?

Хм... Женя Добро играет в Formalin, раньше играл с хард-корщиками Repugnance, ещё в какой то группе вокалист, я названия не помню! Ха-ха-ха!!! (Guttural Decay – прим.авт.)

Где вас можно будет увидеть на сцене в ближайшем будущем?

Да где угодно! :))))) Ближайшее выступление на Койот Брутал Фест 4, мы там третий раз играть будем. Играли на 1 и на 3.

Ну и напоследок – скажи, на обложке какого журнала, ты хотел бы видеть свою банду и какой заголовок должен украшать это фото?)

Заголовок должен быть такой – "ЭТО ПИЗДЕЦ", а журнал... Хм, да я не читаю журналы и не знаю, что творится в мире музыкальной печати.

Morgue's Child
Morgue's Child

http://www.myspace.com/morgueschild

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.