Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




08 февраля 2009

Deine Lakaien: "1987 The Lost And Early Works" – 2003

энциклопедия: Deine Lakaien
добавил: Ganconer
AFM Records | CD-Maximum 5 /
Deine Lakaien: "1987 The Lost And Early Works" – 2003

У всякого коллектива имеющего за плечами солидную историю найдется в пыльном чулане, сыром подвале, либо на заваленном хламом чердаке некоторое количество музыкальных записей, сделанных на ранних этапах карьеры. Не являются в этом плане исключением и мрачные немецкие романтики Александр Вельянов и Эрнст Хорн, составляющие культовый дуэт Deine Lakaien, история которого насчитывает вот уже более двух десятков лет. В 2003 году, музыканты поскребли по сусекам и извлекли на свет божий ранних записи одиннадцати своих композиций, в том числе те, что входили в неизданный студийный альбом 1987 года "Silver Tape". Все треки были ремастированы, так что, несмотря на солидный возраст переиздания, диск звучит кристально чисто и вполне современно.

Итак, что же представляют из себя Deine Lakaien образца 1987 года? Собственно тоже самое что и всегда. Музыка берлинского дуэта это уникальное смешение классической музыки и darkwave эстетики с неподражаемым вокалом Александра Вельянова, с той лишь разницей, что данные композиции исполнены лишь с использованием синтезаторов и всевозможных семплов, отчего треки альбома кажутся сюрреалистическими, словно пейзаж чужой планеты. На фоне удивительных музыкальных ландшафтов во всей красе раскрывается вокал Александра Вельянова, примеряющего на себе десятки разных масок, словно в театре одного актера. Такое надо слышать! "1987 The Lost And Early Works" – по истине, настоящая находка для всех любителей электронной готической сцены.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.