Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




03 августа 2008

Headphone Killazz: "Мы Не Рождаемся, Нас Выращивают" – 2008

энциклопедия: Headphone Killazz
добавил: Ganconer
СОЮЗ 4 /
Headphone Killazz: "Мы Не Рождаемся, Нас Выращивают" – 2008

Ощущения, охватившие меня во время прослушивания дебютного альбома "Мы не рождаемся, нас выращивают" пензенской формации Headphone Killazz вполне соответствуют названию проекта. Из наушников лились, а правильнее будет сказать вываливались, словно фарш через дырки мясорубки, убийственные звуки, беспощадные и немилосердные...

Проект Headphone Killazz был основан в 2006 году. После того как музыканты создали достаточное количество материала, группа дебютировала на концертных площадках родного города. Далее последовал целый ряд концертов, в том числе и в таких городах как Самара, Тольятти, Волгоград, Саратов, Саранск, где творчество коллектива пришлось по вкусу многим слушателям. Также на счету группы участие в фестивале "Альтернатива есть", организованного в Пензе телеканалом A-ONE.

Творчество проекта представляет собой тяжелую электронную музыку на стыке таких стилей как breakcore, breakbeat в сочетании с элементами гитарной альтернативы и жесткого вокала. Рваный, пульсирующий ритм композиций то взрывается стеной мощного гитарного звука, то бомбардируют сознание слушателя бескомпромиссными битами, то отравляют кибернетическими сэмплами, а на фоне всего этого звучит традиционный для альтернативных команд кричащий вокал.

Думаю, у ценителей всякого рода альтернативы диск будет иметь успех, так как материал альбома мало того, что достаточно оригинален так еще и прилично записан.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.