Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




03 сентября 2006

Мастер And Margenta: "По Ту Сторону Сна" – 2006

энциклопедия: Мастер And Margenta
добавил: Hatebreeder
CD-Maximum 4+ /
Мастер And Margenta: "По Ту Сторону Сна" – 2006

Узость музыкального пространства, находящегося в поле зрения конкретного творческого коллектива, может (и в определённых случаях просто обязана) компенсироваться факторами метафизического характера. Если топлива для собственного развития в самом себе отыскать не получается, на помощь приходят сторонние силы, часто мистифицирующие содержание. Причина фундаментального отличия последнего (и, возможно, наиболее противоречивого) релиза прославленного Мастера "33 жизни" (2004) и новоявленного детища, изъятого из мира идей и воплощённого наяву Маргаритой Пушкиной, кроется в наличии концептуальной нити, тянущейся через обе части и восемнадцать композиций.

Подпалённый булгаковской чертовщинкой материал смотрится куда живее и естественнее, чем несколько застойные, а подчас безыскусно вторичные темы с номерного диска двухлетней давности. И вроде бы компоненты радикально не изменились – налицо всё тот же Мастер позднего периода, исполняющий плотный хард-н-хэви (местами как на "33 жизни", более агрессивный и притрэшёванный), но "По ту сторону сна" слушается легко и непринуждённо, будто одна структурно сложная вещь. К счастью, в полном смысле слова рок-оперой нынешний релиз не получился – точечное гостевое участие Михаила Серышева, Максима Самосвата и тройки певчих девушек приходится кстати, хотя, очевидно, откровений не несет. Добавьте сюда качественную запись и добротное оформление – получите сильный и интересный релиз от группы, что сумела себя немного скомпрометировать пару лет тому назад. Отсюда вывод: больше идей – хороших и разных!«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.