Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




24 октября 2010

Волчий Острог: "Скоро Рассвет..." – 2010

энциклопедия: Волчий Острог
добавил: F!$her
Nymphaea Records 4 /
Волчий Острог: "Скоро Рассвет..." – 2010

Ну что ж, сынки мои, усядьтесь-ка вы поближе к костру, подкиньте пару поленьев, да послушайте старика. А я вам расскажу про то, как у нас на Руси Великой и в окрестностях возрождается дедовская вера.

Вот, например, сынки, в Самаре уже два годика как хорошие хлопчики и девочка добрую, верную музыку играют. Вот и нас, соседей своих, наконец решили порадовать. А то нехорошо ведь, когда ты подвиг совершаешь, а про него лишь пара городков окрестных услышала. Так вот, записали они шесть песенок, познакомились с такими же ребятами, верными, идейными, только бельгийцами. И сделали с ними дисочек. Сплит-Епи. Про бельгийцев я вам вдругоряд поведаю, а сейчас про наших, славянских ребят поговорим. А сыграли ребята нам музыку славную, сердцу приятную. Я на своём веку такой немало послушал – они, конечно, ничего нового не придумали, но ведь ребятки-то – сколько? – два года играют, верно. Сдаётся старику, дальше ещё интереснее будет. А покудова что – добрый, языческий металл, с этими... клавишами. Но вы ж не подумайте, что братья наши украинцы только на кнопочки давить умеют, не-не. Этим у них там девочка-красавица заведует, рукодельница. А хлопцы тоже хорошие, мастеровитые. И на гитарках здорово играют, и на басу, и на барабанах. Сразу видно, много трудились, не просто так, с бухты-барахты, взяли да и диск записали. Да и микрофоны у них не просто так. Один будто колдун вопит, который злых духов изгоняет. А другой вообще ревёт, что твой медведь в лесу. Молодцы ребята!... Что? Кто там что спросил? Про что поют? Так ведь про людей поют, про места родные, про долю нелёгкую, про веру дедовскую. И хорошие ж у них стихи, скажу вам! И не зря: их отдельный человек пишет, поэт. Димой кличут. Он мне, кстати, диск этот и подарил. Здорово у него выходит, душевно, интересно. Даже так просто читать можно, без музыки. Жалко только, что люди те, которые их дисочек выдают, ленивые оказались. В книжечке картинок красивых понаставили, а вот слова неграмотно понапечатали, абы как. И ещё песни кое-где попутали. Нехорошо! Ну да ничего, может, в следующий раз внимательней будут. Книжечка, она ведь не главное, главное музыка.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.