Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




21 мая 2006

Cyclotimia: "Algorithms" – 2005

энциклопедия: Cyclotimia
добавил: Ganconer
Irond | Molot 5 /
Cyclotimia: "Algorithms" – 2005

Cyclotimia – термин из раздела психиатрии, обозначающий состояние радикальной смены настроений, являющееся верным признаком маниакально-депрессивного синдрома.

Что ж, прослушивание последней на сегодняшний день работы российского дуэта Cyclotimia (MK [keyboards, music, sampling, market rituals] and LM [drums, programming, sound engineering, electronic manipulations]), с большой долей вероятности ввергнет вас в депрессию, а тут уж и до маниакального поведения недалеко...

"Algorithms" – апофеоз всего предшествующего пути музыкантов. "Напомним, что первый официальный релиз группы, MСD "New Death Order" увидел свет в год миллениума на немецком индустриальном лейбле Stateart (Blood Axis, Allerselen, Column One, Prophane Grace, No Festival Of Light). Поистине знаменательным для проекта стал 2002 год, когда на том же лейбле в мир вышел полноформатный CD "Wasteland". Сейчас уже можно констатировать, что этой работой проект добился признания на Западе и по праву занял место среди наиболее интересных и авангардных брендов современной электронной сцены. Два года спустя, дуэт возвращается с новым полноформатным альбомом "Eschaton". Группа не остановилась на том, что было достигнуто в "Wasteland" и еще сильнее углубилась в исследование "апокалипсической электроники". Музыка дуэта, это уникальная кибер-электроника с элементами industrial и dark ambient, получаемая путем использования смеси современных компьютерных технологий и древних советских синтезаторов. Помимо заглавной темы, на диск вошли два ремикса на известные хиты группы ("Leviathan" и "Wasteland"), а также 5 новых композиций. Индустриальные шумы и сэмплы на фоне кафедрального величия, непрерывные информационные потоки и блеск неоновых огней в мире личной безысходности, предчувствием мировой катастрофы...

Специальным бонусом на диске выступает весьма психопатичное видео, способное вогнать в тоску и безысходность любого оптимиста.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.