Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




31 мая 2002

Dying Tears: "Amnesia" – 2001

энциклопедия: Dying Tears
добавил: Meneldor
Thundering Association | CD-Maximum 3 /
Dying Tears: "Amnesia" – 2001

М-да... Не только хорошие релизы, к сожалению, посещают нынче музыкальный рынок нашей страны – есть и весьма второсортные вещи. Dying Tears, на мой взгляд, относится именно к этой категории. Само название уже говорит о многом – ну кто, если не начинающие doom-метал-готы, додумаются назвать группу "Умирающие Слёзы"? Это ж явная пародия на всякие там классические умирающие невесты и озёра слёз! Восемь музыкантов, как это принято на за-doom-чивой сцене, и из них целых три – девушки, причём далеко не великолепной наружности (особенно, судя по всему, вокалистка – в общем, та, что в свадебном платье :)). Как обычно, рок-квартет плюс женский и мужской вокал, а также клавишные и виолончель. Достаточно посредственная музыка: далеко не оригинальные партии, слабый женский вокал, стандартный мужской рык... Играют в основном клавишные и виолончель, в то время как гитары держат фон. Тексты – как Вы думаете, про что? – правильно, про любовь. Кстати, тоже далеко не блещущие своей поэтичностью.

В общем, думаю, всё понятно. Конечно, это чисто субъективное мнение человека, слышавшего достаточно много готика и дума, и которому есть, с чем сравнивать, но я всё же претендую на какую-то объективность. Честно: не цепляет. Хотя для ярых поклонников стиля, может, и подойдёт...«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.