Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




01 марта 2002

Midnight Sun: "Another World" – 1997

энциклопедия: Midnight Sun
добавил: Ghostman
TW Management | CD-Maximum 4 /
Midnight Sun: "Another World" – 1997

Шведская команда "Midnight Sun" на данный момент имеет в своём загашнике уже три альбома "Another World", "Above & Beyond" и "Nemesis". Мы же пока обратимся к дебютнику группы, вышедшему в 97-ом году. На тот момент в составе группы числились Крис Пальм (гитара, вокал), Андерс "Theo" Теандер (ударные и вокал), Майк Ди (клавишные) и основатели группы – вокалист Пит Сандберг и басист Йонас Рейнгольд.

Пластинка включает в себя двенадцать вещей, каждая из которых могла бы послужить прекрасным образчиком для вьюношей, начинающих свой музыкальный путь в качестве хард-рокера. Цельный и монолитный материал, в котором чувствуются заметные отголоски Whitesnake (особливо во время баллад), приправленные малой долей здоровой AOR-истости и прогрессива в духе Rush. Большинство материала выполнено в балладном духе, что приводит к тому, что пластинка действует весьма умиротворяюще и расслабляюще. Главной особенностью группы является вокаллер Сандберг, голос которого как будто специально создан именно для исполнения симпатичных баллад о любви о тому подобном.

Непонятно, каким образом дельцы из Frontiers, коллекционирующие солидную харду, могли прохлопать такой качественный материал. Но если Вам по нраву большинство пациентов итальянского лэйбла, то и Midnight Sun не помешает.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.