Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




15 июня 2015

Nunslaughter: "Angelic Dread" – 2014

энциклопедия: Nunslaughter
добавил: F!$her
Hells Headbangers Records 4+ /
Nunslaughter: "Angelic Dread" – 2014

Последний полноформатный альбом американцев Nunslaughter, плодящих свои релизы быстрее, чем размножаются опарыши в гниющем трупе, может стать действительно последним, так как недавно группа объявила о перерыве, который вполне может стать уходом на покой. Наверное, предвидя это ещё год назад, ко времени выхода "Angelic Dread", злобные извращенцы развернулись аж на два диска. Первый содержит сам полноформатник, а второй забит перезаписанными версиями всяких новых песен, сочинённых в перерыве между этим альбомом и предыдущим. По этой работе слышно, что группа на месте не стоит. Проблемы со звуком исправили – всё жирно и тяжело. К энергетике и подаче вопросов нет. Артворк клёвый. Фирменная грязная атмосфера сохранена, звучание – всё тот же бесстыжий старообрядческий примитивный дэт-трэш, на этот раз с по-настоящему бешеным трэшевым чёсом аккордов. И, что тоже важно, бодрость духа сохраняется до самого конца альбома.

Песни со второго диска можно охарактеризовать примерно теми же словами, только звук здесь нарулен несколько по-иному. Он чище, современнее, и тяжелее, но лишь немного. В остальном – тот же ад и угар. Слушать сразу оба диска я вам не советую, за 70 минут от такой музыки может начать тошнить, но с перерывом они заходят просто прекрасно, как два куска хорошего мяса, обжаренного на адском огне. Можете делать это прямо сейчас через Bandcamp: http://hellsheadbangers.bandcamp.com/album/angelic-dread«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.