Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




30 июля 2006

Joachim Witt: "Bayreuth 3" – 2006

энциклопедия: Joachim Witt
добавил: Ganconer
Gum Audio-Media | Irond 5 /
Joachim Witt: "Bayreuth 3" – 2006

Joachim Witt или просто Witt – впервые о существовании музыканта с таким именем я, как и многие из вас, узнал в конце 90-х, по композициям "Die Flut" и "Bataillon D'Amour", звучавшим тогда на всех радио– и телеканалах, и вот сейчас в моих руках новейший альбом этого выдающегося немецкого музыканта "Bayreuth 3".

Йоахим Витт, музыкант с европейским именем, у себя на родине, в Германии – настоящий национальный герой. За четверть века карьеры он всегда в авангарде исследователей самых новых, перспективных и интересных направлений в музыке. Его композиции не раз взрывали хит-парады, диски становились золотыми и платиновыми, и именно он породил целый музыкальный стиль в Европе – "новая немецкая волна". Начав свою деятельность в группе Duesenberg, он позже посвятил себя сольной карьере, выпуская один за одним успешные альбомы на таких крупных лейблах, как Metronome, WEA, Polydor, RCA, Sony. Он получил известность также как кино– и телеактер, композитор. С ним считали за честь сотрудничать такие музыканты, как Rammstein и Wolfsheim... Новейший диск маэстро "Bayreuth 3" (2006) завершает начатую в 1997 году одноименную трилогию.

Четырнадцатый студийный альбом Witt, являет собой квинтэссенцию всего самого лучшего из того, что было создано на немецкой (и не только) темной, альтернативной и поп-сцене за последнее время. Гитарные партии из "немецкой маршевой готики", электро-танцевальные ритмы и массивное, симфоническое звучание в совокупности с качественными мелодиями и вокалом Йоахима Витта являют собой первоклассный музыкальный продукт. Запись делалась при помощи музыкантов известной немецкой группы Silly. Особым украшением диска являютс композиции, спетые дуэтом с Nadja Marie Saeger и Tilo Wolff (Lacrimosa, Snakeskin). Особенно выделяется песня "Abendrot", уникальность которой заключается в том, что она исполнена восхитительным дуэтом Йоахима Витта и Тило Вольффа – живых классиков немецкой готической сцены!

В целом этот диск можно смело назвать достойной альтернативой, как махровой попсе (в том числе от тяжелой музыки), так и слишком экстремальной (часто в плохом смысле) музыке, и село рекомендовать к прослушиванию лицам любого возраста и социальной категории, т.к. творчество маэстро не имеет границ.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.