Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




23 декабря 2007

Subway To Sally: "Bastard" – 2007

энциклопедия: Subway To Sally
добавил: Ganconer
Nuclear Blast | Irond 5 /
Subway To Sally: "Bastard" – 2007

Тяжелые раммштайноподобные гитарные риффы, откровенно хитовые мелодии и вокал а-ля "Михаил Боярский", таков – "Bastard" – новейший полноформатный альбом патриархов тевтонского средневекового металла. Основные инструменты (ударные, бас, гитары) были записаны в студии Horus (Helloween, Kreator, Holy Moses, Guano Apes) в Ганновере (Германия), вокал в студии Lundgaard Studios в Дании, партии акустических инструментов в разных студиях Берлина. "Bastard" вышел на лейбле Nuclear Blast Records, лицензирован для России Irond. В качестве приятных дополнений российское издание содержит мультимедийную секцию, включающую два видеоклипа и медиаплеер.

Сегодняшний Subway To Sally уже скорее sympho-gothic-folk metal чем чистый folk metal. На передний план вышли гитарные риффы, тяжесть и величественность звучания, оставив народным инструментам незавидную участь фона. Хотя все вышесказанное не говорит о том, что это плохо, по мне это очень даже хорошо, особенно в том плане, что команде удается сохранять в неприкосновенности атмосферу мрачного средневековья. Если хотите, я могу сравнить музыку "Bastard" с "Танцем рыцарей" Прокофьева – вроде классика – классикой, но какая атмосфера!

Отличный альбом, пестрящий обилием великолепных мелодий, и удачных находок. Все песни очень разнообразны, причем добрая половина является потенциальными хитами при полном отсутствии проходных треков.

Итак "Bastard" – еще один шаг к недосягаемым высотам – еще один потрясающий альбом от старейшей команды стиля Subway To Sally.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.