Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




14 октября 2007

Blutengel: "Demon Kiss" – 2004

энциклопедия: Blutengel
добавил: Ganconer
Out Of Line | Irond 4+ /
Blutengel: "Demon Kiss" – 2004

Blutengel – один из, как минимум, трех полноценных музыкальных проектов известного деятеля немецкой электро-индустриальной сцены Криса Поля. Об одном его детище – Terminal Choice – я уже писал на страницах Metal Library, до Tumor руки пока не дошли, зато сегодня мы с вами обсудим самый попсовый и легкий для восприятия широкими массами проект...

Начало этой, вне всякого сомнения, кровавой истории было положено в 1998 "после того как Крис решил закончить со своим предыдущем проектом Seelenkrank. И если в Terminal Choice он пытался излить все свои самые негативные и темные эмоции, то в Blutengel (именно такое имя Крис дал новорожденному) он старается извлечь из своей души как можно большее количество романтичности, замешанной на традиционном gothic-антураже (кровь, цветы, вампиры, полуобнаженные красавицы)"...

На третьем альбоме проекта Крис остался верен себе и вместе с очаровательными девушками Констанцией и Евой продолжил ваять монументальный synth gothic с текстами о таких небанальных вещах как кровь и любовь. Забойные танцевальные мелодии, обилие драйва, изящные аранжировки, небольшой налет готической романтики воплощенный в симфонических вставках барочного стиля и разнообразие вокальных партий придутся по вкусу многим.

Думаю, такая музыка окажется востребованной как музыкальный фон для романтического вечера в атмосфере домашнего уюта, так и на готических танцполах клубов ночных городов. Подтверждением этому может служить выход в этом году нового творения проекта, альбома "Labyrinth".«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.