Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




07 января 2007

Deadstar Assembly: "Deadstar Assembly" – 2006

энциклопедия: Deadstar Assembly
добавил: Ganconer
Mazzar Records 3 /
Deadstar Assembly: "Deadstar Assembly" – 2006

Нет, ну правда, это же рехнуться можно от обилия всяких "дохлых звезд", "ассамблей" и "корпорация", что как червяки после дождя лезут играть помесь готики, индастриала и метала. Итальянцы Dope Stars Inc., шведы Deathstars, а вот теперь "звездно-полосатые" друзья Deadstar Assembly. И, доложу я вам, последние выглядят в этом ряду не самым лучшим образом.

Deadstar Assembly действительно пытаются исполнять cyber-gothic-industrial-metal, но выходит у них это очень уж предсказуемо, шаблонно, и очень по-американски (как это не тупо звучит по отношению к команде из США). Deadstar Assembly это своеобразная пародия на Мэрилина Мэнсона и Роб Зомби, причем не слишком удачная. Музыка группы представляет собой невнятную смесь из MTV-шной альтернативы, готики, и полностью выбивающихся из общей колеи электронных эффектов, материал звучит как-то грязно, при этом сложно сказать намеренно ли музыканты добивались такого эффекта или просто руки кривые. Единственным "лучом света в мрачном царстве" является пара композиций "Send Me An Angel" и "Breath for me". Впрочем, оно и понятно, песенки явно выбиваются из ряда остальных композиций, но впечатление от них портит голос, который звучит так, словно вокалист записывался сидя на унитазе в придорожном сортире.

Уж не знаю, кто там пророчит ребятам звездный статус на cyber-goth-industrial сцене и лавры Мэрлина Мэнсона и Nine Inch Nails, но, на мой взгляд, "звезда" родилась дохлой, и даже успела провонять.

А вот для тех, кому такая музыка очень даже нравиться российской издание диска в формате digi-pack доукомплектовано эксклюзивным бонус-трэком и видеоклипом, видимо, для того чтобы вы могли не только услышать, но и лицезреть во всей красе этих бесполых уродцев приготиченной внешности.«

диск предоставлен: Mazzar Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.