Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




21 июня 2003

Defiled: "Divination" – 2003

энциклопедия: Defiled
добавил: Meneldor
Season Of Mist | CD-Maximum 4 /
Defiled: "Divination" – 2003

С первых минут диска я был уверен, что такой брутал-дэт не может не быть продуктом европейской сцены – слишком много в нём было знакомого и технически, и методологически. Представьте, каково было моё удивление, когда я узнал, откуда эти парни родом! Hideki Fujimoto, Yusuke Sumita, Norihisa Fukuda, Yuichi Ishiguro – вот их имена. Делайте выводы ;)...

Совсем недавно мне на глаза попалась статья про японский клон отечественной прямо-таки гордости "Тату" :), где утверждалась такая интересная истина: Япония горазда повторять всё популярное на свой манер. Не обошла эта участь и тяжёлую сцену: вот Defiled, и теперь самое время заговорить про токийский дэт-метал. Изощрённое движение мелодий, сложная техника игры с явным противоборством бас– и элетро– гитар, перекрикивающих друг друга навороченными пассажами, поломанные ритмы и классический гроулинг – в общем, брутал-дэт в его непорочном виде. Здесь основная идея даже не столько в тяжести, сколько в ярко выраженной продвинутости исполнителей – подчас отдыхают хозяева сцены! В одном шагу от титула заслуженных артистов тяжёлой современности, Defiled предлагают Вам вкусить сочных плодов техничного брутал-дэта своего релиза "Divination" – ну как тут отказаться?«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.