Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




02 декабря 2007

Tankard: "Disco Destroyer" – 1998

энциклопедия: Tankard
добавил: Hatebreeder
AFM Records | CD-Maximum 4+ /
Tankard: "Disco Destroyer" – 1998

Кто уверен, что немецкие пивные трэшеры никогда не менялись, просто плохо слушал их работы. Пластинка "The Tankard" (1995) оказалась самой лёгкой, наименее агрессивной в дискографии заслуженного коллектива. При этом вряд ли такой шаг в сторону можно окрестить порочащим честь классиков жанра. В любом случае при очередном прослушивании "Disco Destroyer" понимаешь, что взлёты и падения (любые – стилистические, тематические, эмоциональные) идут только на пользу. Ведь, как нам хорошо известно, всё познаётся в сравнении.

Диск 1998 года выпуска апеллировал сразу к двум моментам. Во-первых, частично облегчённая атмосфера ещё кое-где на пространстве Tankard задержалась. Во-вторых, в целом группа вернулась на круги своя, к классической ипостаси. Хитами альбом не перегружен, но всё очень компактно укладывается в голове. Пивные приколисты прибавили напора и немного взвинтили темп. Кроме того пластинка "Disco Destroyer" получилась одной из самых весёлых в истории группы. Ну кто ещё кроме них может так угарно поведать о жизни серийного убийцы? Плюс не забудьте о том, что в переиздание вошёл отличный кавер Manowar.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.