Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




07 ноября 2002

Vanitas: "Das Leben Ein Traum" – 2000

энциклопедия: Vanitas
добавил: Meneldor
CCP Records | CD-Maximum 2+ /
Vanitas: "Das Leben Ein Traum" – 2000

"Выступает вокально-инструментальный ансамбль... Ваня?.. Маня?.. Манит Вас? Ванимас... Ванитас! Аплодисменты!" Представляете, что сыграл бы Тило Вольфф, дай ему в его коварные лапки гитару, а в зубы – цигарку кокаинчика? Эх, раззудись плечо, размахнись гроулинг!

Однажды в родном городе Малоярославце проходил очередной сто пятьдесят какой-то мотофестиваль имени мира во всём мире, Патриса Лумумбы и Java-харлара(мамбуру) Неру, и выступала тогда команда из славного града Нарофоминска. Пять человек на сцене, гроулинг, хайль Крематори, прощай детство, и слова в духе "Эту песнь... эх... мы посвящаем... [минута молчания] нашим братьям... что погибли... [далее следует песня] Братья! Э-э-эх! Братья, как же так? Ох..." Чудеса композиторской изобретательности и трёхнотной мелодичности – ну, это само собой разумеется. Теперь я жалею, что не запомнил названия группы, а то бы сейчас хвастался в компаниях: "А я был на концерте Ванитаса! Это почти как Витаса, только длиннее." Готический металл, никак не иначе! "Я рычу про всё, да на немецком, орган и скрипульки поддержат меня, а гитары с ударными (Стас!) и подавно!" Воистину, прощай детство, наступила суровая взрослая жизнь с её нагими прелестями...«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.