Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




07 декабря 2014

Doom:VS: "Earthless" – 2014

энциклопедия: Doom:VS
добавил: F!$her
Solitude Productions 5 /
Doom:VS: "Earthless" – 2014

Российский гигант Solitude Productions в мае подарил нам практически идеальный думовый альбом для всех категорий населения (говорю это как человек, практически не слушающий дум). Это третья работа сольного проекта Doom:VS, созданного Йоханом Эриксоном из Draconian. Предыдущие полноформаты были также очень хороши, а на третьем Эриксон решил сделать всё вообще суперкрутым, и пригласил на вокал Томаса Йенсена из легендарных Saturnus. Себе Йохан оставил только музыку и подпевки чистым голосом.

"Earthless" представляет собой образцово-показательный дум-дэт, где все составляющие доведены до абсолюта. В тяжёлых, как все жизненные проблемы разом, риффах заложены медленные пронзительнейшие мелодии, наполненные неподдельным страданием. Нагнетая атмосферу горя до предела, Йохан в самый верный момент переключается на красивую печальную акустику. Йенсен окончательно доводит до ручки, транслируя страдание своим утробным горловым рёвом. Звук у альбома правильнейший, жирный, объёмный, возвышенный. Придраться не к чему. Хватит читать, бегите покупать диск, если до сих пор этого не сделали!

http://doomvs.bandcamp.com/album/earthless«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.