Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




28 октября 2007

Evile: "Enter The Grave" – 2007

энциклопедия: Evile
добавил: Hatebreeder
Earache Records | СОЮЗ 4+ /
Evile: "Enter The Grave" – 2007

Изобретение велосипеда британцы Evile оставили другим, а сами пошли на поклон к легендарному датскому продюсеру Флеммингу Расмуссену, чье имя навсегда связано с "Ride The Lightning" и "Master Of Puppets" Metallica, и получили положительный ответ. Это сотрудничество ярко показало, что трэш старой школы со счетов сбрасывать рано, просто никто им как следует не занимается. В руках признанного мастера дебютная попытка островитян засверкала, словно бриллиант. Саунд кристально чист, при этом он до краев наполнен атмосферой классических для стиля 80-х.

"Enter The Grave" – это трэш без современных примесей. Прямолинейный, убийственный, искренний. Мощь, энергетика, драйв, качовые, западающие в память риффы, отличный вокал – всё на своих местах. Ассоциации бьют ключом, но это нормально. Ребята ориентируются на Slayer, Sodom и Annihilator, сдабривая свой материал хрестоматийными инструментальными кусками ранней Metallica. Некоторые вещи воскрешают в памяти блестящих аризонских трэшеров Sacred Reich, а кое-где проглядывает Exodus и Testament. Пока, разумеется, рано делать далеко идущие выводы, но при должном старании у англичан может выйти бомба, которая для современной британской сцены будет значить столь же много, как некогда Sabbat и Onslaught.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.