Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




03 июля 2002

Carnival In Coal: "Fear Not" – 2001

энциклопедия: Carnival In Coal
добавил: Meneldor
Season Of Mist | CD-Maximum 5+ /
Carnival In Coal: "Fear Not" – 2001

Ха! Лучше глума я никогда ещё не слышал! Кирюха Немоляев полноценно отдыхает! Парочка извращенцев-французов решила потоптаться по всем стилям музыки, отдавая в своих "ха-ха"-экспериментах предпочтение такой родной нам тяжёлой. Первый трэк "Yes! We Have No Bananas" встречает слушателя (так сначала кажется :)) отчаянным блэком, который очень быстро превращается в подвижный свинг-рок'н'ролл, хорошо бы сошедший за саундтрэк к фильмам Родригеса, если только вырезать оттуда резкие тяжёлые куски, затем тягучие запевы в духе modern metal, сменяемые дэт-трэшем с чистым старательно поющим вокалом; второй "Cadillac" – поп-блюз (очень похож на музыку с какого-то из чистящих CD...), стремительно сбиваемый с толку симфо-грайндом; далее – по всем пунктам – "1308.JP.08*", ..., "Don't Be Happy, Worry", ..., "Daaahhh" и прочее. Как это ни удивительно, но альбом слушается просто на одном дыхании, и хочется включать его снова и снова! Настолько качественно сделанного глума не видела ещё планета! Hail Axel & Arno! Смешано воедино всё, что можно было смешать, плюс куча всякого ещё! Диско, готик, дэт, блюз, урбан, рэп, джаз, блэк... Что ещё Вам надо ;)? Что особенно привлекает, так это качество исполнения и записи. Чувствуется, что над проектом трудились настоящие профессионалы, ибо даже те, над кем стебались эти французы, вряд ли бы сумели так сыграть собственную музыку :).

Избранное: "Daaahhh". Morbid Angel, приставочная игра "Duck Hunt", Чайковский и ещё непонятно что. И аплодисменты в конце :). Пять с плюсом, мля!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.