Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




20 марта 2018

Greta Van Fleet: "From The Fires" – 2017

энциклопедия: Greta Van Fleet
добавил: Mick82
Lava Records 4 /
Greta Van Fleet: "From The Fires" – 2017

Что если соединить AC/DC, AEROSMITH, LED ZEPPELIN и GUNS N'ROSES воедино? Получится GRETA VAN FLEET! Это американская группа, основанная несколько лет назад тремя братьями Джошем (вокал), Сэмом (бас) и Джейком (гитара) Кишка. Помимо их в состав группы входит барабанщик Дэнни Вагнер. Казалось бы, чем ещё может удивить слушателя коллектив, впитавший в своём творчестве влияние таких грандов рока? Однако, оказалось, может. Их дебютный сингл "Highway Tune" ворвался в чарт Billboard и возглавил его, покорив и слушателей множества радиостанций.

Диск "From The Fires" состоит из 4 новых композиций, а также 4 песен из ЕР, вышедшего полугодом ранее. Всё вместе – это бодрая, приятная слуху пластинка с положительной энергетикой, заводной рок-н-ролл в сочетании со среднетемповыми блюзовыми мелодиями и вокалом "3 in 1" а-ля Эксл Роуз, Роберт Плант и Бон Скотт.

Приятно осознавать, что коллективы подобного рода продолжают появляться из года в год. Кто сказал, что рок-н-ролл мёртв? Протестую! Настоящий рок-н-ролл никогда не умирал, он живее всех живых. GRETA VAN FLEET – одно из тому подтверждений.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.