Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




22 октября 2006

Casus Belli: "In The Name Of Rose" – 2005

энциклопедия: Casus Belli
добавил: Hatebreeder
Limb Music | CD-Maximum 3 /
Casus Belli: "In The Name Of Rose" – 2005

О горе на мою седую голову! Только теперь я, о недостойный ишак всех святых, наконец, уразумел, почему контора Лимба Шнура получила в конце довесок "products". Съел на улице пирожок – с трудом переварил – дальше пошёл. Типичный общепит, где можно отравиться. Шлак, который, извините, лезет изо всех щелей этого предприятия, зашкаливает за все разумные пределы. Бравый немец, кажется, готов подписать на свой лейбл кого угодно, лишь бы не останавливать ни на секунду печатный станок.

Греческая группа Casus Belli под предводительством гитариста Паноса Арванитиса и неудавшегося вокалиста Judas Priest тоже Паноса, но Дедеса (вот, оказывается, кто мог голосить в прославленной команде вместо Тима Оуэнса) и не думает отступать от своих детских пристрастий родом из 80-х, а для того, чтобы выглядело всё более-менее респектабельно, и звук южане закосили под традиционную "грязнулю" тех времён. Только вряд ли это им помогло. Какой интерес в сотый раз слушать кальку с Judas Priest, Metal Church или Running Wild – да ещё и в дешёвой пауэр-металлической обработке? Удовольствие ниже среднего. Пара неплохих риффов, тройка хороших мелодий, несколько эффектных соло. Остальное – "произведение" не художников, а ремесленников. Господа-музыканты, остановите печатный станок!«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.