Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




12 марта 2005

Parricide: "Ill-Treat" – 2002

энциклопедия: Parricide
добавил: Gerion
Empire Records | CD-Maximum 4+ /
Parricide: "Ill-Treat" – 2002

Ни шибко я осведомлен о количестве дэтовых коллективов, существующих в Польше. Поэтому каждый раз, послушав очередной блестящий образец боевого музона, порой с удивлением узнаю, что та или иная группа "тоже поляки, охренеть!" А еще больше я удивляюсь, когда узнаю, что группе этой добрый десяток лет, и релиз уже далеко не первый. Очередной раз порадовался, послушав релиз польской банды Parricide.

Не новички музыканты в делах брутальных, да и лица, угрюмо взирающие на меня с фотографии, далеко не юношеские. А наяривают эти дядьки мощный брутал-дэт в американской манере. Глубокий гроулинг, извилистая структура композиций, искрометные соляки, четкая экстремальная ритм-секция, все к Вашим услугам. Продукт, созданный профессионалами. Правда, некоторые "извилины", где идет замедление темпа, кажутся затянутыми и малость скучноватыми. Но вся картина в целом эти недостатки в полной мере компенсирует.

Пусть и с некоторым отставанием, но европейская сцена выдает дэт американской школы на уровне ничуть не хуже самих отцов основателей. Данный факт, конечно же, радует, ибо на смену запиленным до дыр классическим шедеврам, приходят новые высококачественные релизы, одним из которых является "Ill-treat". Смело бросайтесь в бушующее море, и поглотит оно Вас на целых сорок минут, именно столько предстоит наслаждаться творением Parricide. А на сладкое группа приготовила кавер мясников Cannibal Corpse "Hammer Smashed Face". Правда, из-за более высокой скорости исполнения, многие моменты проглатываются, в результате чего пропадает этакая сочность, присутствующая в оригинальной версии.

Впрочем, для расколбаса попрет и так.

Вполне достойный внимания релиз, еще один плюс польской сцене.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.