Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




04 февраля 2003

Ad Inferna: "L'Empire Des Sens" – 2002

энциклопедия: Ad Inferna
добавил: Raptor999
Silverdust Records | Irond 3+ /
Ad Inferna: "L'Empire Des Sens" – 2002

Чем известно государство под названием Франция? На эту тему можно написать целую книгу. В ней можно рассказать и о Наполеоне, и о Французской революции, и о национальной кухне (о лягушках в частности) и об Эйфелевой башни и вообще много о чем. А в конце добавить, что во Франции как и в любой порядочной европейской стране имеется своя группа, играющая симфо-блэк и пользующаяся большой популярностью. Так вот эта группа Ad Inferna – она соответственно из Франции. Сформирована в '98 году. Состоит она из четырех круасанов (V. Orias – Bass, Vicomte Vampyr Arkames – Vocals, N. Aboriim – Drums, As-Mody – Keyboards, Pianos, Orchestrations – этот перец летом прошлого года слинял из группы), которые послушали боргиров и крэдэлов, и сказав себе: чем мы хуже них, решили забацать симфо-блэк на свой французский манер. Они придумали себе своеобразные имена, на свой французский, с небольшой примесью английского, манер. Двое из этих парней играли в gothic-doom группе De Profundis, которая потом и трансформировалась в Ad Inferna. Интересно, что в этой записи приняли участие работники других коллективов: Morfeus из Limbonic Art, Marco из Obsidian Gate и дэвушка Robynne Leah из Daeonia/Sepherium.

На диске 11 трэков, трэк 8 – ковер группы Falkenbach "Baldurs Tod". Последний трек – ремикс "The Vampyrik Supremacy", который сделал Morfeus из Limbonic Art. Об этой песенке я расскажу немного попозже. Стиль игры – sympho-black. Исполняют они его неплохо: много клавиш (клавишник явно был в ударе), гитарные переходы и разливы, надрывы вокалиста Vicomte Vampyr Arkames и немного женского вокала Robynne Leah.

Впечатления от прослушивания остаются в принципе положительные. Тот же Cradle Of filth с Dimmu Borgir, правда менее агрессивней, да на французский манер. Картину, на мой взгляд, портит последний трек. Я конечно не особо тащусь от индастриала, но такой хрени я еще не слышал. Отстойные электронные ритмы, такой же противный вокал (самое забойное место в песне – полминуты протяжного вопля вокалиста и прерывающаяся долбежная мелодия в конце трэка) и т.д. и т.п просто испортили мне настроение. Да, я еще про оформление забыл. Обложка представляет... Да черт с ней с обложкой, вот фотографии музыкантов... На это стоит посмотреть. Два балбеса лежат в объятиях каких-то женщин, одного вроде бы приковали к стене, но вот что сделали с мосье N.Aboriim каждый решит сам (в меру своей подпорченности). Прослушать данное творение пару раз можно, но лучше послушать еще раз что-нибудь из классики – тех же крэдэлов и боргеров например.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.