Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




14 апреля 2002

Bethzaida: "LXXVIII" – 1998

энциклопедия: Bethzaida
добавил: Meneldor
Season Of Mist | CD-Maximum 5+ /
Bethzaida: "LXXVIII" – 1998

Нет, я не перестаю удивляться, почему раньше я не слышал вещей этой команды! Такое мой извращённый вкус никак не пропустил бы... Bethzaida – великолепный пример группы, сумевшей найти свои звучание, стилистику и атмосферу и оставаться (по крайней мере поныне) среди истинно своих этих атрибутов. Сменились лишь басист и немного саунда, который стал "постудийнее" дебюта норвежского квинтета и kleine потяжелее.

На этот раз девять трэков в общем примерно той же длительности, что и "Nine Worlds", и та же странная мистичность, астральная отрубленность мира внутри музыки от всего, что вне, – это при той же протяжности ритмов и темпа продолженного линией дарквэйв готического блэк-дэта. Мириады акустичностей – как в гитарах, так и в неизменной флейте, и снова дьявольский вокал, гавкающий и голосящий проклятиями всему. Эпичность, призывность, природная мелодика и "you are what you listen" во вкладке (вот это уж точно!) как ультиматум типа "этот диск – твоё проклятие". "LXXVIII" стал разнообразнее, не теряя при этом той изюминки, что выросла на "Nine Worlds". Не знаю, что за парни эти пятеро, но музыку они играют тёмную и явно для тёмных. Здесь и чей-то фолк – каких-нибудь племён людоедов – и чья-то обрядовость – туземцы чуждых нашей рас... Любителям тёмной мелодики диск обязателен к приобретению!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.