Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




28 января 2007

Catamenia: "Location: COLD" – 2006

энциклопедия: Catamenia
добавил: Black
Massacre Records | Mazzar Records 3+ /
Catamenia: "Location: COLD" – 2006

Как всегда неизменный гость всех обложек группы – волк, в этот раз ещё и приведший с собой стаю товарищей, да уж, припадающих снегом животных становится больше, а вот музыка как-то не прибавляет в качестве.

Как известно, финская команда Catamenia играет блэк, многие считают что мелодичный, и действительно кое-какая доля правды в этом есть, клавишные используют, значит melodic. Как по мне, то их музыка представляет собой смесь тру блэка с Children Of Bodom. Проведём параллели с предидущей пластинкой "Winternight Tragedies". Провели. И действительно – всё параллельно. Снова более разборчивые ритмы чередуются с, намекающими на "трушность", неразборчивыми. Хаотичный блэковый саунд, но не агрессивный, здесь его сложно таковым назвать, агрессия не в хаосе измеряется, моментами пересекается с клавишными и действительно короткометражными мелодиями. Начало в большинстве композиций стандартное – яростный крик и скоростная долбёжка, вобщем главное стартануть, а там уж как получится. Хотя есть тут одна вещь, называется "Coldbound", очень хороша, даже странно как она затесалась среди остального набора. Вот такой оригинальный блэк, сложно сейчас припомнить сколько десятков или сотен команд создают что-то подобное и безликое, ну да ладно. Безнадёжно отстав от прогрессивных представителей стиля, Catamenia непременно будет пользоваться спросом среди людей верных старым традициям блэка, побольше жужжания и минимум музыки.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.