Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




24 февраля 2008

Ted Nugent: "Love Grenade" – 2007

энциклопедия: Ted Nugent
добавил: Hatebreeder
Eagle Records | СОЮЗ 3+ /
Ted Nugent: "Love Grenade" – 2007

Американский гитарный хулиган Тед Наджент продолжает свой неброский труд. Честно говоря, за 33 года непорочной службы все уже привыкли к тому, что житель Детройта фокусируется на коротких, типично штатовских хард-роковых хитах и вряд ли способен сделать шаг вперёд или хотя бы вбок. Западные издания выдают ему высокие оценки, ссылаясь на то, что "если вам нравятся предыдущие работы, к столу придётся и эта". Формулировка, что называется, в пользу бедных. И последние пластинки неутомимого Теда интересно слушать лишь в видео исполнении на DVD.

"Love Grenade" поражает скупостью идей, когда даже мало-мальски яркий хит выходит из-под пера мистера Наджента еле-еле, со скрипом. За этим как-то стирается весь драйв, во многом из-за странного продюсирования и звуковой подачи. Она какая-то безжизненная, малоэмоциональная. Звукачи просто продолжают гнуть традиционную для Теда линию – "чем громче, тем лучше". Но громко не всегда означает хорошо, и прямолинейный подход к саунду разочаровывает. Такое ощущение, что дедушка, пытаясь ностальгировать по старым временам, не осознаёт в полной мере тот факт, что он спёкся. Ну и все эти дурацкие американизмы в самом духе пластинки и текстах порядком поднадоели. Фантазии "маэстро" хватает лишь на то, чтобы поставить раком на блюдо с овощами связанную девушку с большими грудями и засунуть ей в рот гранату. Эротика, блин!«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.