Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




25 апреля 2004

Artrosis: "Melange" – 2002

энциклопедия: Artrosis
добавил: Fostor
на лейблах не издавался 3+ /
Artrosis: "Melange" – 2002

Если вы настоящий поклонник серьезной готики, то советую пропустить этот диск мимо глаз и ушей. Разочарование – вот, что я получил от прослушивания данного творения польского коллектива, который до недавнего времени называл титанами готической музыки.

Разберемся почему. Стиль игры данного альбома назвать достаточно сложно, здесь наблюдается некий сумбур, смешение электронной музыки, причем довольно некачественной, и готики. Честно сказать, такое ощущение, что музыканты все как один растеряли свои музыкальные таланты и написали альбом просто для того, что нужно было что-то написать. Некоторые композиции на альбоме вообще напоминают бред сумасшедшего, в прямом смысле этого выражения. Гитарные партии утратили свою привлекательность и стали звучать некрасиво и однообразно. При этом в большинстве песен очень давящие на слух электронные сэмплы, не сочетающиеся с музыкой. Никаких тебе талантливых композиций, хитов. Голос вокалистки коллектива полностью игнорирует музыкальное звучание, поэтому создается впечатление, что она просто не попадает в ноты. Что случилось с легендарной польской группой, ума не приложу.

Одновременно с английской версией альбома вышла польская – с аналогичным названием. Альбом большинством изданий о металле назван коммерчески успешным, но лично я не сулю ему ничего хорошего, поэтому моя оценка – посредственность, плюс даю за бонус трек – "Impre Sjon", единственную композицию альбома, прослушивание которой не вызвало у меня неприязни.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.