Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




15 мая 2005

Deflorace: "Massacre" – 2004

энциклопедия: Deflorace
добавил: Vikingligr Veldi
Crash Music 5+ /
Deflorace: "Massacre" – 2004

По-моему, в одной из моих рецензий, я заметил, что чехи – мастера дэта. Потому что дэт, грайнд и прочих команд тут просто пруд пруди (достаточно просто вывалить все известные мне – а сколько их ещё существует! – названия, всё ясно будет), а по-настоящему охрененных банд одна. Имя ей Deflorace. Думаю, стоит начать рассказать о последнем творении этих гениев брутал-дэта.

Итак. Без никакого интро, введения, вроде звука бензопилы и последующего хруста распиливаемых костей и проч., сразу на голову обрушивается бешеная молотьба со скоростью пулемётной очереди и диким рёвом, резко перемежающимся с оглушительным скримингом. Ритм настолько быстр, что даже уже после первой песни хочется прерваться на секунду, но рука не тянется выключить...

"Массакр" – резня, беспорядочный расстрел кого попало и зачем попало, сваливание тел в кучу и поджигание... Ничего, кроме этого не приходит на ум. А что там – всё доброе, вечное просто закрыто железной дверью и теперь из нормального человека становится серийный убийца, просто безжалостно всех пилящий-рубающий. А ЧТО ЕЩЁ ВАШУ МАТЬ МИРОВУЮ НАДО ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МЯСНИКА-ДЭТСТЕРА?!!!!! Настоящий кулак в жирную морду позерам. Удар, после которого мало кто оправится.

Кстати. Постскриптум. Слушать не рекомендую: беременным женщинам, романтическим девушкам (убьёт на месте), маленьким детям (тем более не давать), а самое главное – эстетствующим меломанам. Они не поймут.

Постскриптум номер 2: www.deflorace.com подробная инфа о банде.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.