Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




17 августа 2003

Sopor Aeternus: "Nenia C'alladhan" – 2002

энциклопедия: Sopor Aeternus
добавил: Philips
Apocaliptic Vision 5 /
Sopor Aeternus: "Nenia C'alladhan" – 2002

Еще одно творение готического идола, "существа" по имени Анна-Варни. На этот раз использовав материал своей сессионной музыкантши Констанции Фролинг, Анна-Варни создает шедевр в стиле medieval folk. Расклад такой: Констанция – лирика и оригинальные мелодии, Анна-Варни – аранжировка и музыка.

Материал который был создан Констанцией Фролинг в 90-х годах и записан на CD ее собственнного коллектива под названием Yori Lucenari "Nachtflug" в количестве 100 экземпляров, решено было издать еще раз для любителей Sopor Aeternus.

Надо сказать, что аранжировки удались, музыка как никогда прекрасна, грусна, печальна. Но все же в ней есть некоторый оптимизм, которого полностью лишина музыка Sopor Aeternus. Рыцари и прекрасные дамы пришли на смену духам, мертвецам, вампирам и прочей нечести. Похоронный оркестр Сопор Аетернус пригласили на свадьбу.

Анна-Варни в данном альбоме выступает в роли мужчины. Ее мужской голос вместе с ангельским голосом Констанции поет нам средневековые баллады. Инструменты все те же: гусли, дудки, тромбоны, виолончели, скрипки и прочее. Немного о самом диске. Это самый редкий и самый дорогой диск группы Сопор Аетернус.

Выпущен он был в двух вариантах. Первый – дигипак, количество в 3000 штук и подарочный вариант в виде почтового конверта в количестве 120 штук. Мне удалось завладеть подарочным вариантом данного диска под номеров 011, который вы видите на фото. Помимо самого диска в варианте дигипак, в наборе есть 4 открытки в видами Анна-Варни. Сам диск пронумерован и подписан Анна-Варни словами: "Not to be taken seriously! With love Anna-Varny". Если где увидите – купите, никогда не пожалеете! Однозначно шедевр!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.