Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




27 мая 2007

Reflexion: "Out Of The Dark" – 2006

энциклопедия: Reflexion
добавил: Ganconer
Out Of Line | Irond 3+ /
Reflexion: "Out Of The Dark" – 2006

Самой яркой фигурой в составе этой команды без сомнения является Juha Kilmanen вокалист love-metal проекте For My Pain, но в отличие от этого состава, в одночасье ставшего известным в Европе и мире, не в последнюю очередь благодаря наличию в составе клавишника Nightwish, Reflexion долгое время прозябали в относительной безвестности и смогли выпустить дебютный альбом только сейчас. Право, лучше бы они этого не делали, а так и остались одной из сотен команд, выступающих только в клубах родного города, так как тот материал, что предлагают нам музыканты не содержит и грамма свежих идей, способных хоть как-то выделить их из общей массы коллективов-клонов HIM, To/Die/For, Charon и иже с ними.

Слащаво пища, в лучших традициях Вилле Валло и Джей Пи. Лепалутто, Юха Кюлманен выливает на нас бездонный ушат своих любовных переживаний, словно тонны расплавленной карамели, обильно сдобренные плотными (в рамках стиля, разумеется) гитарными риффами, и даже вполне удобоворимыми соляками, но только проку от этого нет никакого. Группе не удалось придумать ни одной интересной мелодии, не удалось создать ни одной хитовой композиции, и хотя весь альбом звучит очень ровно и легко слушается, он также легко забывается и после пары визитов в музыкальный проигрыватель остается пылиться на полке вместе с кучей подобного хлама. Рекомендуется строго любителям карамели... в смысле стиля!

Всех остальных милости прошу в лавку мясника, где для вас уже нарубили отборного "тяжеляка" или в чащу дремучего леса, где угрюмые ребята с корпспейнтом на лицах сплели воедино тьму ночи и холод северных зим...«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.