Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




04 мая 2008

ElviraMadigan: "Regent Sie" – 2008

энциклопедия: ElviraMadigan
добавил: Ganconer
Sound Pollution | Irond 4+ /
ElviraMadigan: "Regent Sie" – 2008

Картины Луиса Ройо и Бориса Валеджо на обложках метал-альбомов стали таким же трендом как и готично-симфонический блэк метал который играют сейчас все кому не лень, тем не менее в этой области время от времени появляются творения достойные занять место в коллекции любого меломана, особенно если это новый альбом Маркуса Х. Мэдигана, создателя проекта Elvira Madigan в котором он сам себе и царь и бог. В последний раз Маркус радовал нас в 2005 году альбомом "Angelis Deamonae – Wiccan Aftermath" который содержал кучу каверов Тори Амос, Жана Мишеля Жара, Scorpions и несколько композиций Криса Де Бурга, а до этого в 2001 был великолепный "Witches – Salem (1692 vs 2001)", принесший музыканту заслуженную известность на метал сцене.

И вот на новом монументальном творении, название которого полностью звучит как "Regent Sie – Shedevils Of Demonlore (of blood, crosses and biblewars)", талантливого шведского мультиинструменталиста мы вновь слышим мелодичный, агрессивный и экспрессивный симфо блэк в духе Cradle of Filth нового века. На "Regent Sie" разнообразные музыкальные фрагменты, чередуются как по темпу, так и по стилистике: от неоклассических инструментальных вставок до скоростных блэковых кусков, изобилующих изобретательными гитарными соло, что, несомненно, не даст слушателю заскучать во время прослушивания этого диска. Подстать музыке и разнообразные партии вокала, варьирующиеся от блэкового скрима, до чистого вокала и мелодраматического декламирования.

Крепкая интересная работа, заслуживающая пристального внимания всех ценителей жанра.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.