Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




17 апреля 2004

Vomitory: "Revelation Nausea" – 2000

энциклопедия: Vomitory
добавил: Gerion
Metal Blade Records | ФОНО 4+ /
Vomitory: "Revelation Nausea" – 2000

Ну кто из нас не любит, забыв обо всем на свете, поотрываться под любимый музон, не забивая голову абсолютно ничем, не задумываясь над смыслом жизни или хотя бы смыслом того, что доносится из колонок? Конечно, такие желания посещают абсолютно всех более или менее часто. Иногда так хочется поставить что-нибудь веселое/грустное/агрессивное/спокойное и т.д. Видимо задачу обеспечения духовного отдыха для любителей брутал-дэта и поставила перед собой шведская банда Vomitory. Нет-нет, ненавистники "шведятины" могут расслабиться, хоть коллектив и из Швеции, исполняют они столь близкий нашему сердцу брутал в классических традициях.

Музыка Vomitory создана по простой формуле: несложные, но забойные риффы (но не такие примитивные, как, скажем, у Abscess), плюс скорость, плюс высокая техника исполнения. Вот и все! Конечный результат похож на бронепоезд: мощный, быстрый, прямолинейный. Собираем друзей, разливаем пиво и расслабляемся! Все остальное сделает для Вас Vomitory, а именно обеспечит хорошее настроение, придаст бодрости (блин, ну прямо как батончик "Марс"!). Лично я регулярно прокручиваю в проигрыватели диски Vomitory, но ни разу не заглянул в тексты, да и желания такового нет. Зачем? Группа все сказала своей музыкой!

И все же отметим маленький недочет: звук. Гитарам, на мой взгляд, не хватает плотности, они несколько прозрачны, и из-за их достаточно громкого звучания порой получается шумовой эффект на уровне средних частот. В этой лавине где-то совершенно теряется бас, и только двойные бочки ударной установки спасают положение.

Тем не менее, релиз просто замечательный, безусловно, достойный внимания поклонников дэт-метал. Твердая четверка с плюсом без всяких базаров! Отложим в сторону философствования Morbid Angel и просто проветрим мозги!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.