Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




18 февраля 2007

Dismember: "The God That Never Was" – 2006

энциклопедия: Dismember
добавил: Gerion
Regain Records | CD-Maximum 5 /
Dismember: "The God That Never Was" – 2006

Ах, какая замечательная пластинка! Увядшее было чувство любви к творчеству Dismember воспылало с новой силой. Шведы реанимировали свой собственный драйв начала девяностых, чуть добавив в него ненавязчивого мелодизма "Massive Killing Capacity" – в результате получился альбом, имеющий право по угарности претендовать на звание лучшего аж со времен "Indecent & Obscene". До чего приятно слышать старую каноническую шведскую дэсуху, не испорченную риффовым занудством и не опошленную обилием мелодий и клеймом "шмдм". Стремительные и заводные композиции, пронизанные лихими соляками, и характерный для стиля звук так и теребят в душе ностальгические струны. Да, собственно, чего я тут рассказываю? Думаю всем все стало понятно с первых же строк ревью. Dismember жив и, к счастью, еще не вышел из репродуктивного возраста. Эх, сейчас бы их живьем послушать...

Сразу два удачных релиза от ветеранов шведодэта (Unleashed, Dismember) в 2006 году, как минимум, лишний раз подтверждает живучесть олдскул дэта в целом, а также его необходимость и востребованность. Стиль актуален, не смотря на вопиющую несовременность и непрогрессивность.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.