Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




09 апреля 2005

Entwine: "Time Of Despair" – 2002

энциклопедия: Entwine
добавил: Meneldor
Spinefarm Records | ФОНО 4 /
Entwine: "Time Of Despair" – 2002

А никто, собственно, и не сомневался, что когда-нибудь в скором времени Entwine заиграет нечто подобное. Я же, однако, склонен воспринимать такую перемену как перемену к лучшему, хотя и упрекают меня в нездоровой любви к поп-готику, которой, кстати, вовсе нет, а просто я предпочитаю качественную мелодичную музыку, пусть она даже не совсем тяжёлая ("А он тебя целует // ... // А я умираю от боли // Со своей любовью" :)) – шутка, шутка, упаси Вас гаспоть не так меня понять!), третьесортному готическому месиву, что так настойчиво порождали и всё ещё порождают всевозможные группы-двойники типа "Умирающей Жизни" или "Смертельной Судьбы". Entwine тоже, помнится, играл что-то думово-неразберипоймёшь-готическое, на что мне так и не хватило сил написать рецензию. Теперь Entwine – это Lacuna Coil или Daylight Torn, но с мужским вокалом, так что немного отдаёт HIM'ом. Что ещё нужно говорить? Для выбранного стиля альбом сделан отлично – красивые мелодии, медленные ритмы, жизнеутверждающая музыка, высочайший профессионализм музыкантов. Одно "но" – мне лично такая музыка совсем неинтересна. Хотя я уверен, что найдутся люди, кому Entwine придётся по душе, так что со спокойной душой я выключаю проигрыватель и ставлю релизу четыре.

Хочу ещё раз подчеркнуть: даю оценку этому релизу не по своим вкусам, но по объективному восприятию действительности. Если Вы любите то же, что и я, не покупайте Entwine ;).«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.