Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




25 февраля 2007

Fairyland: "The Fall Of An Empire" – 2006

энциклопедия: Fairyland
добавил: Hatebreeder
Napalm Records | Irond 4 /
Fairyland: "The Fall Of An Empire" – 2006

Банальный вывод, но с таким названием ничего кроме симфо-пауэра играть нет смысла. Уроженцы Ниццы к своему следующему релизу избавились от назойливой испанки Элизы Мартин, известной по своей работе с соотечественниками Dark Moor, что явно пошло им на пользу. Голос Макса Леклерка звучит гораздо более уверенно и не мозолит уши навязчивым акцентом. Музыка тем не менее ни на йоту не изменилась – да и могла ли?

Мелодическая смесь из Blind Guardian, Rhapsody и чуть Symphony X. Эпический размах композиций, безупречное продюсирование и замечательный мультяшный буклет. Работа инструменталистов не отличается вычурностью – здесь всё так и дышит атмосферой их знаменитых коллег-итальянцев, недавно переименованных по решению судебных органов. Впрочем, лезущие на память ассоциации не мешают хорошему музыкальному времяпрепровождению. Симфоника, что называется, внушает, настроение не скачет из трека в трек, а меняется соразмерно движению сюжетной линии, а ненавязчивость не вызывает отторжения. Не шедевр, конечно, и даже не выдающийся представитель стилистики, но качественный релиз в полном смысле слова.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.