Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




04 июня 2006

Immemoreal: "Temple Of Retribution" – 2001

энциклопедия: Immemoreal
добавил: Gerion
Blackend | CD-Maximum 3+ /
Immemoreal: "Temple Of Retribution" – 2001

В поисках инфы про этот коллектив чуть было не сошел с ума – ничего нигде нет. Точнее есть – польская блэк-дэт формация с совершенно иным составом участников и иной дискографией, короче совершенно другой коллектив. Уже когда силы были на исходе понял, где собака порылась: есть польская формация Immemorial, а есть шведский блэк состав Immemoreal, о котором и пойдет сейчас речь. Отличие всего в одной букве, а сколько мороки людям. Понапридумают же...

Исполняют наши шведские орлы в целом довольно жесткий блэк местами напоминающий Dark Funeral, местами заигрывающий со шведодэтовой мелодикой. Саунд весьма резкий, но в то же время какой-то прозрачный и объемный; очень здорово молотит барабанщик. Материал, безусловно, вторичен до безобразия, но не лишен привлекательности за счет удачных композиций и красивых инструменталок. Опять же, скоростные вещи очень неплохо смотрятся, не пересекают грани дозволенного и не выходят в область тупого молотилова, притом, что бласт-бит здесь доминирует. А вот скриминг вокалиста – так себе, можно было бы и порезче постараться.

В общем и целом вполне примлемо, особенно учитывая тот факт, что "Temple Of Retribution" первый и пока единственный релиз группы. Хорошо бы им к следующей работе найти себя, ну или хотя бы как-то индивидуализировать уже созданные формы.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.