Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




25 сентября 2005

Kotiteollisuus: "Tomusta Ja Tuhkasta" – 2000

энциклопедия: Kotiteollisuus
добавил: Ganconer
Johanna Kustannus OY | ФОНО 4 /
Kotiteollisuus: "Tomusta Ja Tuhkasta" – 2000

Весьма занятно. Финско-язычный хэви-метал – такого мне слышать, пожалуй, еще не приходилось. Был, правда, эстонский рок (Sic!) – Kosmikund, но про тех ребят и в самой Эстонии мало кто знает (как мне говорили сами эстонцы, хотя возможно они и ошибаются), так что вряд ли вам удаться раздобыть их записи, хотя послушать такое весьма приятно и интересно..., а сейчас вернемся к нашим... суоми.

Итак, Kotiteollisuus, достаточно старая финская команда, успевшая издать на родине более пяти полнометражных альбомов и бессчетное количество синглов, решила заявить о себе на весь мир, ну или, по крайней мере, на весь бывший Союз. Последнее им, в той или иной степени, скорее всего удастся, так как их диск "Tomusta Ja Tuhkasta" ("Из пыли и пепла") напомнил мне творчество одной нашей хэви-метал команды – Черный Обелиск с альбомом "Пепел" (не правда ли забавное совпадение).

Что бы такого можно сказать о группе после этого? Пожалуй ничего. Дело в том, что ничего сверх оригинального ребята не делают, а то, что делают, – делают профессионально и качественно: ненавязчивые мелодии, качевый гитарные риффы, мужской вокал и финский язык. Так что если вы фанат качественного хэви, такой диск вам однозначно будет интересен, для всех остальных – только в качестве экзотики.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.