Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




25 октября 2009

Nazareth: "The Anthology" – 2009

энциклопедия: Nazareth
добавил: Hatebreeder
Union Square Music | СОЮЗ без оценки
Nazareth: "The Anthology" – 2009

Назаретяне из тех музыкальных классиков, что стареют с удовольствием, не проводя всё своё время у камина в окружении внуков и не подкладывая подушку под мягкое место, чтобы не застудить спину. Они активно колесят по миру, заезжая в такое уголки, что их козырным коллегам и не снились. Но креативом кормят раз в десять лет, памятуя "Newz" (2008), неожиданно приветливый образец старого Nazareth в новой обёртке. Всё остальное время, пока три старика и один молодец, находятся в дороге, маркетологи из последних сил кумекают, что бы ещё такого втюхать публике за деньги. "The Anthology" – очередной экзерсис в ряду всяких "бестов", которых за предыдущие десять лет уже было три штуки, и "лайвов". Эдакий поверхностный сборник для молодёжи или тех взрослых, которым не посчастливилось расти на "Razamanaz" и "Telegram". Для остальных, которые хранят на своей полочке все пластинки шотландцев, – просто ещё одна галка в дискографии ветеранов, при этом лишённая всевозможных вкусностей. Их за тридцать лет культового статуса назаретян уже выгребли подчистую.

Кроме стандартной подборки здесь есть всего тройка синглов, которые вряд ли заинтересуют честной народ, и несколько уже не раз слушанных кавер-версий. Плюс странное игнорирование двух первых работ команды, которые являются неотъемлемой частью их культурного наследия. С другой стороны, свою вполне очевидную просветительскую миссию двухдисковый сборник выполняет. И сдаётся мне, что тянуть деньги из популярного бренда издатели будут вечно. Ждём ещё одного "Greatest Of The Greatest Hits" через пару лет.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.