Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




30 ноября 2008

Obscenity Trial: "That Night" – 2008

энциклопедия: Obscenity Trial
добавил: Maliceth aka Алк.
Major Records | Gravitator Records 5 /
Obscenity Trial: "That Night" – 2008

Интересно наблюдать за развитием группы во времени, а для этого важно своевременно получать релизы на музыкальном рынке. Сейчас, когда я смотрю на это со стороны официальной оценки релиза, это становится еще занятней, а не просто эмоциональное выражение своего мнения, как в былые годы, когда я заставал выход нового альбома знакомой группы. Этот альбом вышел у нас более чем оперативно, видимо на это повлияла еще и привязанность музыкантов к России, где они уже дважды выступали живьем.
Второй альбом группы Oliver Wand показывает заметный рост музыканта и его музыки. Альбом получился разнообразней и динамичней предыдущего, да еще и с большим количеством цепляющих ритмичных треков. По-прежнему мы слышим красивый романтический синт-поп основанный на хорошо проверенных ходах основоположников Depeche Mode, более осовремененным подходом к побору семплов и завлекании слушателя. Сам Оливер, стал петь более разнообразно, строя куплеты и припевы в разных интонациях и изменяя эффекты на вокале.

Музыкально напористый, но мягкий синт-поп радует широким набором оттенков, на которых играет как фужер с шампанским обволакивающим, расслабляющим вечером. Созданию такого образа активно способствует отличный буклет с кофейно-вечерними мотивами в окружении деревянного интерьера. Вступление к альбому, даже чересчур боевито, впрочем, как и тексты, неожиданно далеки от любовных карамельных сентенций. В остальном, почти каждая песня индивидуальна и привлекательна: "Go Away", "Inside Out", "My Mind – Your Mind" – поп-хит, с которым хоть сейчас на первые места чартов. Гимноподобный "What Is It For" просто вводит в ностальгию по 80-ым, так и видишь эту песню среди подборки любимых старых композиций. "So Easy" и "This Place" – мощнейшие танцевальные боевики, от которых ноги пускаются в пляс. Одна песня на немецком языке.

Отличный диск музыканта идущего на повышение – честно говоря, слушал я его еще до этого в мп3, и не так хорошо услышал все описанное, а теперь почти лучший релиз полугодья точно. Так держать, и De/Vision останутся на разогреве Obscenity Trial.«

диск предоставлен: Gravitator Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.