Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




02 марта 2008

Stonerider: "Three Legs Of Trouble" – 2008

энциклопедия: Stonerider
добавил: Hatebreeder
Trustkill Records | СОЮЗ 4 /
Stonerider: "Three Legs Of Trouble" – 2008

Насколько модно стало откатываться назад во времени, настолько сложным является превращение простого подражание в нечто большее. Это очень тонкий момент, грань, где заканчивается копир и начинается эмоциональный и искренний материал, трудно однозначно увидеть. Stonerider, кажется, приблизились в этому мифическому КПП на близкое расстояние. Они нырнули в атмосферу 70-х, выудили оттуда наследие великих Led Zeppelin и смешали с популярным за океаном южным роком в русле Lynyrd Skynyrd. Сверху посыпали энергетическим угаром AC/DC и Rolling Stones, лёгкостью гитарных "завитушек" Джими Хендрикса, ненавязчивостью The Who и мейнстримовостью каких-нибудь Guns'N'Roses и Aerosmith. Получился вполне себе приятный коктейль, в котором есть немало хороших мелодий, качественный хриплый вокал и чуть панковская атмосфера.

Впрочем, имеются в "Three Legs Of Trouble" и вполне осязаемые минусы. Во-первых, наверно, не стоит говорить, что поданная смесь малооригинальна, хотя и востребована в условиях современного рынка. Во-вторых, продюсирование, очень чистое и понятное нынешнему поколению меломанов, не соответствует атмосфере и духу своих прародителей. С другой стороны, такие команды, как Stonerider, могут легко выстроить мостик между периодом расцвета классического рока и XXI-м веком. Что уже неплохо. Возможно, кто-то из молодёжи, увлекшись американцами, вдруг откроет для себя зубров древности. А качественное и разнообразное подражание клонированием не считается.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.