Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




02 февраля 2002

The Bleeding Light: "The Bleeding Light" – 1999

энциклопедия: The Bleeding Light
добавил: Meneldor
Season Of Mist | CD-Maximum 5 /
The Bleeding Light: "The Bleeding Light" – 1999

Я вообще особо падок до такого рода экспериментов, а потому эта рецензия на все сто окажется напрочь субъективной. Большинство, пожалуй, скажет: "Что за чушь? Как такая нудятина/гудятина/etc. может нравится?" и т.п., но, думаю, всегда найдутся любители типа меня, которые коллегу по пространству вкусов поддержат, посему я не отчаиваюсь и представляю на суд Ваш эту рецензию и рецензируемый альбом.

Рад бы сказать что-нибудь про группу, которая всё это творит, – таким образом, как правило, можно сделать для себя какой-то более весомый вывод о качественном наполнении её творчества, – но не могу, ибо вкладка страдает отсутствием какого бы то ни было информационного наполнения, радуя однако своими минималистичностью и изяществом. Шесть трэков, составляющих в общем чуть более 55 минут музыки, включая длинную тишину в конце (точнее, через пару минут после начала :)) последнего трэка. Индустриальный и готичный одновременно полуэлектро-, полусредневековый– депрессив во всём спектре настроений чёрной меланхолии. Ну как такому отказать в признании?

Идеальный "звуково-настроенческий" эксперимент, трогающий по пути все имевшие место разделы электро-готической культуры: Fields Of Nephilim, сэмплированные католические песнопения, классический индастриал Kalte Farben, чумовой набор вокалов – от шепотков и коротеньких поющих пассажей до скримингов сквозь дисторшн, наркоманские легенды электронщиков The Future Sound Of London, заунывные партии клавишных, хаотические гитары, полукомпьютерные ударные, минимализм в смеси с полным комплектом возможных ответвлений в андеграундной музыке. Generation Dead.

Обязательное приобретение для ценителей тяжёлых электронных экспериментов и тяжёлой музыкальной атмосферы.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.