Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




08 апреля 2007

The Lovecrave: "The Angel And The Rain" – 2006

энциклопедия: The Lovecrave
добавил: Ganconer
Repo Records | СОЮЗ 4+ /
The Lovecrave: "The Angel And The Rain" – 2006

История итальянской команды The Lovecrave началась со слияния энергетики большого города Милана и тихой, готической атмосферы Венеции, так как группа была создана двумя рок-музыкантами из Милана и двумя друзьями из Венеции, перебравшимися в Милан, для того, чтобы заняться музыкой. Ребята быстро нашли общий язык, и группа обрела жизнь. Приятно сознавать тот факт, что музыка у молодой команды получилась достаточно интересной: с одной стороны не похожей на то, что мне приходилось слышать с Апеннинского полуострова в области gothic metal ранее, а с другой, объединяющей в себе некоторые элементы, характерные для таких, творчески состоявшихся, итальянских коллективов как Macbeth, Mandragora Scream...

Начнем с того, что альбом "The Angel And The Rain" концептуальный, причем концептуальный настолько, что добрую половину буклета занимает подробнейшее описание этой концепции, а точнее говоря целый рассказ, и насколько я могу судит, определенным частям рассказа соответствуют определенные песни с диска.

Экспрессивное и мелодичное звучание музыки команды основано на искусном соединении клавишных (с умеренным вкраплением электронных примочек) и гитарных (с умеренным вкраплением характерных для nu-metal риффов) партий и прелестного вокала солистки команды Франчески. Композиции, вошедшие в альбом достаточно разнообразны, от готик-металлических боевиков "Vampires", "Runaway", до околобалладных вещей "Fading Roses", "Dark City".

В целом, "The Angel And The Rain" получился достаточно ровным, и из десяти композиций диска сложно выделить какой-либо однозначный хит. Слушать такие диски одно удовольствие – словно ехать спортивной машине по трассе вдоль живописной местности, в отличие от прослушивания дисков с двумя-тремя удачными композициями выделяющимися из общей серой массы песен диска, что я сравнил бы с ездой на джипе по пересеченной местности, причем большей частью вам пришлось бы ехать по колено в грязи, лишь изредка выбираясь на асфальтированную дорогу.. уф, что-то я отошел от темы... Да и впрочем, пора заканчивать. Остается пожелать слушателям приятного прослушивания, а музыкантом новых творческих успехов на радость всем нам.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.