Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




11 декабря 2011

Gorgoroth: "Under The Sign Of Hell 2011" – 2011

энциклопедия: Gorgoroth
добавил: F!$her
Regain Records 2 /
Gorgoroth: "Under The Sign Of Hell 2011" – 2011

Перезапись "Under the sign of Hell" лично мною была весьма ожидаема, так как я очень ценю этот альбом. Услышав известие о переносе даты выхода перезаписи на неопределённый срок, я был расстроен. Однако, сейчас я начинаю подумывать, что ей лучше было вообще не выходить.

Проблемы у "Under the sign of Hell 2011" такие же, как у Burzum'овской компиляции "From the depths of darkness". Это напрочь отсутствующие атмосфера и глубина, неприятный звук, ужасный вокал. Создаётся впечатление, что музыканты просто разучились играть. А может, они и не умели? Оригинал 1997-го года выхода звучал весьма "трушно", разобрать там партии инструментов по отдельности не представлялось возможным. А здесь всё как на ладони, и уже стартовый трек "Revelation of doom" поражает своей кособокостью. Из моей любимой горгоротовской композиции "Krig" тоже сделали невесть что. Альбом звучит как демка, записанная на хорошей аппаратуре. Вроде всё то же самое, но абсолютно плоско, бездыханно. У группы есть схожий релиз под названием "True Norwegian Black Metal – Live in Grieghallen", который, по сути, являет собой что-то вроде демки. И даже там звучание более серьёзное, чем на "Under the sign of Hell 2011". Разочаровывает и Pest, чью вокальную работу я всегда уважал. Работает он не так погано, как Варг на своей компиляции, но всё же слабо, напоминая своего заднеприводного предшественника-последователя Гаала.

Неутешительный итог – ещё одна провальная перезапись, которую даже для коллекции приобретать нет особого смысла. Радует лишь то, что в ходе работы над перезапись Gorgoroth также создавали новый альбом, поэтому время зря не теряли. Надеюсь, он выйдет уже скоро и заставит нас забыть об этой никуда не годной попытке тряхнуть стариной.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.