Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




01 апреля 2007

Qntal: "V Silver Swan" – 2006

энциклопедия: Qntal
добавил: Ganconer
Irond 5+ /
Qntal: "V Silver Swan" – 2006

Помниться, не так давно вам уже приходилось слушать, как я распевал дифирамбы четвертому альбому Qntal "IV Ozymanidias", а тут подоспело и пятое творение трио – "V Silver Swan", и музыка этого альбома настолько великолепна, что у меня просто нет слов...

Поистине бездонным является колодец народной музыки. Сотни и сотни лет пели свои песни крестьяне во время жатвы, путешественники, что брели с котомкой за плечами по пыли дорог, шумные компании захмелевших балагуров в тавернах, за кружками пива или вина, трубадуры у престола великих мира сего... Многие из тех песен исчезли вместе со своими безымянными авторами, многие стерлись из памяти людей в бесконечной череде веков, но некоторые прошли долгой дорогой от времени их создания до наших дней и стали частью нового альбома великолепного darkwave medieval проекта Qntal.

Красивейшие мелодии, изысканные и утонченные аранжировки, продуманное до мелочей сплетение звучания аутентичных инструментов и современной электроники, а также чудесный голос певицы Сайры подарят вам незабываемые минуты блаженства.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.