Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




03 апреля 2004

Artrosis: "W Imie Nocy" – 1998

энциклопедия: Artrosis
добавил: Fostor
Morbid Noizz Productions 5+ /
Artrosis: "W Imie Nocy" – 1998

Попробуйте отвлечься и представить себе что-то необычайно прекрасное, от чего бы вам захотелось парить в небе или скакать на гордом жеребце по бескрайним полям или... Бьюсь об заклад, все это легче будет представить прослушивая одно из творений Artrosis. Собственно о нем и будет мое повествование...

В далеко не однозначный год и в далеко не однозначном месте, а именно, в 1998 в Польше, широко известная, само собой в польских музыкальных кругах, группа Artrosis выпускает второй по счету альбом "W Imie Nocy", одно из прекраснейших творений, когда-либо рождавшихся в недрах готической музыки. Музыкантам удалось объединить народные мотивы польской культуры и современную готическую музыку. Получилось просто великолепно. Все звуки, словно ложатся в единый музыкальный ряд, что в сочетании с ведьминским, а порой даже необычайно нежным голосом вокалистки коллектива Medeah притягивает настолько сильно, что диск можно крутить сутками напролет. Группе удалось нащупать какую-то новую нить в клубке музыкальных хитросплетений готики последнего времени, что позволило создать свой уникальный стиль.

При первом же прослушивании вы как бы попадаете в мир вечерних сумерек и звездных ночей. Не могу не отметить довольно сложные вокальные партии, кои не часто встречаются у современных групп. Не сложные, но не менее красивые гитарные партии, разбавленные шикарными клавишами от Rafal "Gruntbell" Grunt.

В 2001 диск был переиздан одним из наиболее известных метал-лейблов мира – Metal Mind Records. К тому же времени группа, уже получившая всемирное признание, перекладывает большинство песен диска на английский язык и параллельно с польской издает английскую версию альбома "In Nomine Noctis".

Хиты альбома "Hidden Dimension" и "The Request", кроме того, довольно интересные инструментальные композиции, названные месяцами первой и четвертой четверти.

Великолепный альбом. Рекомендую всем: не только поклонникам готического направления, но и тем, кто неравнодушен к мелодичному металлу.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.