Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




22 декабря 2004

Heartplay: "Where The Deadends Meet" – 2004

энциклопедия: Heartplay
добавил: AuX
MTM Music | CD-Maximum 3+ /
Heartplay: "Where The Deadends Meet" – 2004

Он – респектабельный бизнесмен тридцати с лишним лет. Одет в дорогой костюм, носит модную прическу и элегантную бородку без бакенбард. Покинув офис в престижном районе крупного мегаполиса пораньше, он направляется в своем роскошном автомобиле к элитному ночному клубу, где сегодня живьем выступает какая-то интересная группа из Финляндии. Будет хорошая рок-музыка, так сказали друзья.

Она – обаятельная девушка, одетая по последнему писку моды. Несмотря на озорной блеск в глазах и очаровательную улыбку, ее нельзя назвать легкомысленной и взбалмошной. К своему тридцатилетнему рубежу она приближается, не заимев пока семьи, но зато удачно построив свою карьеру в одной из очень солидных фирм и имея за плечами образование в довольно престижном ВУЗе. Сегодня вечером она решила пройтись пешком и заглянуть в какой-нибудь клуб в надежде послушать хороший живой концерт.

Судьба свела их вместе на этом концерте. Финская группа Heartplay подарила этим двоим сорок минут замечательного настроения и незабываемых ощущений зарождающейся любви. Они танцевали, прижавшись друг к другу, под спокойные умиротворяющие композиции коллектива, изредка отвлекаясь, чтобы выпить по бокалу вина во время исполнения тех песен, которые вряд ли подходили на роль сопровождения для медленных танцев, но были близки к этому состоянию. Ни он, ни она не запомнили названия песен, не вникали в слова, но зато обоим был понятен общий смысл – сегодня здесь правила самая настоящая Любовь.

Когда-то в юности он слушал тяжелый металл, а она увлекалась танцевальной поп-музыкой. Теперь их вкусы поменялись, и они оба влюблены в такую рок-музыку, которую горячие финские парни из Heartplay дарили им от всего сердца. Именно таким и должен быть хороший рок, думали они, сидя за столиком и слушая очередное повествование замечательного коллектива из далекой северной страны. Этот рок был мягким, добрым, спокойным, без излишнего выброса энергии, без напряга и негативных эмоций. Профессионально сыгранным, превосходно озвученным и красиво спетым...

Ему понравился гитарист, игравший зажигательные соло-партии, она же отдала предпочтение красавцу-вокалисту, обладающему восхитительным голосом с удивительно мягкой окраской.

Когда они расстались, пообещав друг другу снова встретиться здесь же в ближайшее время, их лица сияли от счастья, ибо они получили то, что хотели – отлично проведенный вечер и незабываемые ощущения интригующей близости во время танцев под приятные мелодии. А музыканты группы Heartplay тоже покинули сцену в прекрасном расположении духа, поскольку отыграли сегодня просто замечательно, да к тому же публика была самая подходящая. Вроде той влюбленной парочки, которая так потрясающе танцевала пред сценой...«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.