Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




10 сентября 2006

In Strict Confidence: "Where Sun And Moon Unite" – 2006

энциклопедия: In Strict Confidence
добавил: Ganconer
Minuswelt | Irond 4+ /
In Strict Confidence: "Where Sun And Moon Unite" – 2006

Германская группа In Strict Confidence возникла на рубеже 80-х / 90-х годов прошлого века и уже к началу XXI века заняла одно из лидирующих мест на европейской электро-сцене. Последний на сегодняшний день релиз In Strict Confidence – 10-и песенный CD "Where Sun And Moon Unite" – это своего рода пробник новейшего альбома группы "Exile Paradise", вышедшего чуть позднее и также лицензированного лейблом Irond для российского рынка. Здесь вы найдете как новые песни ("Pearl" и "Diamond"), так и ремиксы, сделанные Blutengel, Samsas Traum, Blind Faith & Envy.

Великолепные мелодии, оригинальные мелодические ходы, продуманные до мельчайших деталей аранжировки и харизматичный вокал лидера коллектива Dennis Ostermann, дополненный пением Antje Schulz в совокупности с нетривиальной лирикой, по заведенной у In Strict Confidence традиции, частично затрагивающей религиозную тематику ("Paradise regained", "Samael") не должны оставить вас равнодушными. Если судить по тем нескольким новым трекам, что представлены на рецензируемом CD "Where Sun And Moon Unite", то можно сделать вывод о еще более возросшем композиторском мастерстве группы. Композиции стали более структурированными по своему внутреннему содержанию, более повествовательными и в тоже время остались достаточно мелодичными и динамичными, хотя кому-то может показаться что In Strict Confidence зазвучали более попсово. Легкий танцевальный бит, пространственные симфонические подкладки, и всевозможные электронные фишки – все звучит очень цельно и монументально. Из ремиксов более всего порадовали Samsas Traum с треком "Wintermoon" и Blutengel с "Promised Land".

У меня диск оставил приятные впечатления и является неплохим началом нового витка творческой карьеры команды. Посмотрим, какие сюрпризы преподнесет нам новый полноформатный альбом In Strict Confidence.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.