Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




23 марта 2008

Inkubus Sukkubus: "Wild" – 1999

энциклопедия: Inkubus Sukkubus
добавил: Ganconer
Resurrection Records | CD-Maximum 5 /
Inkubus Sukkubus: "Wild" – 1999

Альбом "Wild" выпущенный творческим тандемом Inkubus Sukkubus в составе Тони МакКормака и Кандии в 1999 году наполнен, на мой взгляд, самым тяжелым и мрачным музыкальным материалом, созданным за всю карьеру группы. Тем не менее поклонникам творчества этого британского коллектива на стоит боятся того что на "Wild" группа изменила себе. Вовсе нет, просто на этом диске мы видим немного другую, более тёмную сторону группы.

Пульсирующий черной кровью в жилах ритм ударных, гитарные партии, традиционные для готик рока, объемные клавишные пассажи и великолепный вокал Кандии, звучащий на "Wild" в куда более минорном ключе, чем обычно, направляют воображение слушателя в путешествие по самым мрачным уголкам сознания. Четырнадцать композиций этого альбома – четырнадцать мрачноватых историй, пропитанных духом языческой Европы: демоны и боги преисподней, ведьмы и колдуны, пауки и летучие мыши-вампиры... Если вы любите послушать страшных историй на ночь, и не только на ночь, то этот диск Inkubus Sukkubus именно то, что вам нужно.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.